ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обычная версия
Вход

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Результаты НОК

Сотрудники и сведения из документов об образовании сотрудников

Сотрудники и сведения из документов об образовании сотрудников

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Структурное подраз­деление должность (профессия)

Учебное заведение, год окончания

Сертификат

дата

Категория

дата присвоения

1

Васильева Надежда Юрьевна

03.08.1967

Врач-хирург

1-й Ленинградский мединститут им.акад. И.

«Лечебное дело» 1991

Хирургия 29.04.2017

 

Травматология и ортопедия 07.03.2014

Первая

Хирургия 29.09.2014

Первая «травматология и ортопедия» 25.12.2014

2

Васина Ирина Сергеевна

17.12.1951

Врач-акушер-гинеколог

Пермский ГМИ

«лечебное дело» 1975

Акушерство и гинекология 21.02.2014

Высшая «акушерство и гинекология»

25.02.2015

3

Виноградова Елена Александровна

29.08.1964 г.

Поликлиника врач- дерматовенеролог

Ниж ГМА

«Педиатрия»

1990

ПП Профпатология 2007г.

Дерматовенерология

26.10.2012

Профпатология 25.03.2016

нет

4

Воробьёва Наталья Юрьевна

18.06.1950

Врач-рентгенолог

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1974

Рентгенология 25.10.2013

нет

5

Дементьева Анна Леонидовна

21.06.1984 .

Врач-акушер гинеколог поликлиники

Ниж ГМА

«лечебное дело» 2010

Акушерство и гинекология

15.04.2016г.

Ультразвуковая диагностика

16.12.2016г.

Первая «акушерство и гинекология» 21.10.2016

6

Кабаева Людмила Васильевна

01.01.1957

Врач-терапевт учасковый

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1988

Терапия 04.03.2016

 

Неврология 31.10.2014

нет

7

Каткова Валентина Вячеславовна

19.10.1960

Врачка   УЗИ

Ниж ГМА

«педиатрия» 1988

ПП «ультразвуковая диагностика» 2004

УЗД 24.10.2014

нет

8

Киреев Виктор Александрович

01.01.1954

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Архангельский ГМИ им. Луначарского

Лечебное дело 1977

Анестезиология-реаниматология 03.02.2017г.

Нет

 

9

Кочергина Татьяна Алексеевна

16.12.1958

Врач-оториноларинголог

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1982

ПП «функциональная диагностика» 2009

Отоларингология 28.03.2014

 

Функц. диагностика 30.12.2013

нет

10

Кудрявцев Алексей Николаевич

19.12.1978 с.

АХЧ заместитель главного врача по лечебной части

Врач-хирург

Ниж ГМА

«педиатрия» 2005

 

ПП организ. и общ. здрав. 2013

Травматология 27.06.2014

 

Организация иобщ. здр. 18.01.2013

 

Хирургия 24.06.2017

нет

11

Кудрявцева Валентина Валерьевна

05.09.1979

Врач-педиатр районный

Врач-педиатр ПО

Ниж ГМА

«педиатрия» 2003

ПП «неонатология» 2008

Педиатрия 14.03.2014

 

Неонатология 25.10.2013

нет

12

Кошурина Галина Алипьевна

25.01.1957

Врач-терапевт

Ниж ГМА «эндокринология» 2007

Терапия 26.04.2013

нет

13

Курочкина Марина Александровна

26.09.1956

Врач-офтальмолог

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1981

Офтальмология 19.04.2013

нет

14

Ларина Зоя Яковлевна

13.03.1948

Врач-терапевт

ПП Ниж ГМА « терапия» 2013

Терапия 30.09.2013

 

 

нет

15

Маслова Наталья Александровна

12.05.1950

Врач-рентгенолог

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1974

Рентгенология 08.05.2014

 

Инфекционные болезни 18.11.2014

нет

16

Матвеева Надежда Ивановна

03.12.1965

Врач-терапевт участковый

Горьковский мединститут имени Кирова «лечебное дело» 1990

ПП «вост медицина» 2011

«терапия» 04.03.2016

 

нет

17

Матюгов Михаил Лазаревич

04.09.1967 г.

Поликлиника врач- фтизиатр

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1991

Ниж ГМА «фтизиатрия» 2016

ПП рентгенология 2013г

ПП «орг. здрав. и  общ. здор.» 2006

Рентгенология 24.05.2013

 

Эндоскопия 11.04.2014

 

Фтизиатрия 29.07.2016

нет

18

Матюгова Ольга Васильевна

14.12.1967 г.

АХЧ заместитель главного врач по амбулаторно-поликлинической деятельности

 

Лечебное дело 1991г.

 

 

ПП Организация 2014

Неврология 06.03.2015

 

Организ. здр. 20.06.2014

нет

19

Никольская Ольга Владимировна

05.12.1947

Врач-акушер-гинеколог

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1975

Акушерство и гинекология 20.02.2015

Высшая

Акушерство и гинекология 22.04.2016

20

Никольский

Ян

Алексеевич

16.04.1990

Врач-хирург

Ниж ГМА

«лечебное дело» 2013

 

Хирургия  31.07.2014

 

Онкология    26.12.2014

Трансфузиология 13.05.2016г.

Нет

21

Охотникова Раисья Захаровна

09.12.1957

Врач-терапевт участковый

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1989

Терапия 03.02.2017

 

Ин. болезни 18.11.2016

Высшая

Терапия 01.03.2017

 

Высшая

инф. болезни  25.11.2015

22

Самохин Алексей Николаевич

10.03.1960 г.

Поликлиника врач-терапевт участковый

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1985

Терапия 26.04.2013г.

нет

23

Самохина Светлана Александровна

03.11.1962

Зам. гл. врача по КЭР

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1990

 

ПП УЗД 2009г.

Организация здравоохранения 25.12.2015

 

УЗД 08.05.2014

нет

24

Смирнова Людмила Николаевна

24.02.1949

Врач-терапевт

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1980

 

Терапия 26.04.2013

нет

25

Смирнова Татьяна Борисовна

01.03.1964 г.

Поликлиника врач-терапевт участковый

Ниж ГМА

«лечебное дело» 1988

 

Терапия 30.04.2014

нет

26

Соболева Анна Викторовна

24.04.1991

Врач-стоматолог

Пермская ГМА им. академика Вагнера»

« стоматология» 2013

интерн. «стоматология ОП»

Стоматология общей практики 31.07.2014

нет

27

Фролова

Ирина

Михайловна

09.04.1954

Врач-акушер-гинеколог

Смоленский мед. институт

« лечебное дело» 1977

Акушерство и гинекология 13.05.2016

нет

28

Хисамутдинов Мансур Григорьевич

13.10.1949

Врач-хирург хирургического отделения

Омский ГМИ им. М.И. Калинина

«лечебное дело» 1973

 

Хирургия 19.12.2014

Высшая

Хирургия 26.03.2015

29

Хухрина Нина Николаевна

17.02.1961

Врач-педиатр участковый

Ниж ГМА

«педиатрия» 1984

 

Педиатрия 20.12.2013

Высшая

Педиатрия 01.03.2013

30

Яранцев Евгений Николаевич

24.06.1960

Поликлиника врач-стоматолог ортопед

 

Врач-стоматолог

Московский МА

«стоматология» 1986

 

Стоматология тер. 06.03.2015

 

Стоматология ортопедическая

10.04.2015

Высшая

 

Стом. общ. практики 10.02.2017

31к

Яранцева Светлана Евгеньевна

15.09.1962

Врач-стоматолог

Пермский ГМИ

«стоматология» 1986

Стоматология терапевтическая 14.02.2014

 

Стоматология детская 05.04.2013

Высшая

Стоматология терап.

27.11.2014